НБА-Майами Хит против Бруклин Нетс Предварительный просмотр, прогноз и выбор

Майами Хит против Бруклин Нетс
Дата: пятница, 10 января 2020 года по восточному времени
Время: 7:00 вечера по восточному времени
Место проведения: Барклай Центр
Выбор: Майами Хит Бэт на 1XBET
Азиатский гандикап: Майами Хит -3,5 в Betwinner

Майами Хит и Бруклин Нетс встретятся в пятницу. Жара ведет юго-восточный дивизион. Жара выиграла восемь из своих последних десяти игр, заняв второе место на Восточной конференции. Хит набирает 111,4 очка, и они вторые с тремя с 37,8 процента. В команде «Майами Хит» игроки набирают двузначные цифры во главе с Джимми Батлером, который набирает в среднем по 20,2 очка за игру.

Между тем, Бруклинские сети занимают четвертое место в рейтинге Атлантического дивизиона и восьмое в Восточной конференции. Охранник Кирие Ирвинг по-прежнему не может играть из-за травмы плеча, и у него нет расписания для его возвращения. Сети набрали в среднем 109,6 балла и выстрелили 43, 7% с пола и 32,8% с трех. Сети возглавляет Спенсер Динвидди, который набрал в среднем 22,4 очка за игру с 5,4 подборами и 6,2 передачами в этом сезоне.

Мой прогноз на этот матч состоит в том, что команда Майами Хит имеет более здоровый состав, чем «Нетс». Команда Heat находится в процессе своей игры, в то время как Сети страдают от травм игроков. Скамейщик в игре Heat более глубокий, чем Nets, и у него более солидный новобранец по сравнению с Nets.

Best Highest odds betting site in the World 2024
1x_86570
  • Highest odds No.1
  • bank transferwise
  • legal betting license

Best Highest odds betting site in the World 2022
1x_86570

934 bros Global