Милуоки Бакс против Лос-Анджелес Клипперс NBA предварительный просмотр, прогноз и выбор

Милуоки Бакс (5-2) против Лос-Анджелес Клипперс (5-2)
Дата: 6 ноября 2019 г.
Время: 22:05 по восточному времени
Место проведения: Staples, Центр, Лос-Анджелес, Калифорния
Выбор: Лос-Анджелес Клипперс Win! ставка на 1xbet

Милуоки Бакс

Милуоки Бакс отлично стартуют в этом сезоне, как и в прошлом регулярном сезоне. У них было 2: 1 дома и 3: 1 на выезде, им также удалось выиграть три раза подряд, чтобы укрепить положение команды. Бакс весит 121 ppg и занимает второе место в лиге, входя в топ-5 в качестве одной из атакующих команд в этом году. Брогдон покинул команду через свободное агентство. Бакс, добавив Робина Лопеса, Уэса Мэтьюса, Кайла Корвера, чтобы помочь Джаннису Антетокоунмпо поднять свою команду. Правящий MVP Giannis Antetokounmpo в среднем составляет 27,7 ppg, 7,4 apg и 14 rpg. Antetokounmpo сделал двойной двойной с 34 очками и 15 подборами против Минесоты в понедельник.

Лос-Анджелес Клипперс

Клипперс – самый яркий кандидат на звание НБА в этом году. Они стоят 5-2, так как Милуоки Бакс, Клипперс 4-0 на домашней площадке 1-2 на дороге. Кавхи Леонард набрал 30 очков и шесть подборов в своей последней игре против Юты Джаз. Финал MVP составил в среднем 29,3 ppg, 5,7 APG и 7,3 RPG.

прогнозирование

Ожидайте хорошую игру между двумя командами, после того как Леонард и Антетокунмпо встретятся с финалами в финальном матче. Если Kawhi заключит Antetokounmpo в оборонительный конец суда, как они сделали в ECF NBA, это было бы ключом к победе в Торонто против Милуоки. Проникновения Джанниса открыты снаружи для его стрелков с 3 пунктами. Бакс составляет в среднем 44 3-х за игру, с 35,2% времени. Бакс составляет в среднем 121,3 ppg, второй в НБА, а Clippers – в среднем 107,3 ​​ppg. Но Клипперс – жесткая команда, потому что они – одна из самых известных защитных команд. Леонард и Лу Уильямс в среднем получили 20 ppg, в то время как Montrezl Harell – 19,3 ppg. У этих двух команд есть хорошая победная серия, которую, как мы знаем, обе защитят, но давайте рассчитывать, что Клипперс будут защищать свой домашний корт против Милуоки Бакс.

Best Highest odds betting site in the World 2024
1x_86570
  • Highest odds No.1
  • bank transferwise
  • legal betting license

Best Highest odds betting site in the World 2022
1x_86570

934 bros Global